Mokkaservice Für Sechs Personen, Meissen, - Sep 23, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Mokkaservice für sechs Personen, Meissen,

item-111755097=1
B-Form, 15-teilig. Goldkonturen und -ränder. Bunte, gestreute Blumenmalerei. Bestehend aus: Sechs Mokkatassen mit Untertasen, Mokkakanne, großem Gießer und Zuckerdose. Gebrauchsspuren, teils rest., 1 Untertasse besch. Schwertermarke Meissen, 2. Drittel 20. Jh. 1. Wahl. Kanne H. ca. 19 cm.
  • 32%

Estimate €800 - €960
Starting Price €800
12 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers