Mokkaservice für sechs Personen, Meissen,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
B-Form, 15-teilig. Goldkonturen und -ränder. Bunte, gestreute Blumenmalerei. Bestehend aus: Sechs Mokkatassen mit Untertasen, Mokkakanne, großem Gießer und Zuckerdose. Gebrauchsspuren, teils rest., 1 Untertasse besch. Schwertermarke Meissen, 2. Drittel 20. Jh. 1. Wahl. Kanne H. ca. 19 cm.
- 32%
Estimate €800 - €960
12 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping