DREI VASEN MIT KAKIEMON-DEKOR Deutsch, Meissen, 2. Haelfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 15,5 und 18,5. Unterglasurblaue Schwerter- bzw. Jubilaeumsmarke, Press- und Malernummer, part. Jahreszeichen und Modellnr. 1 bauchige Vase. 2 Vasen in Kuerbisform. 1. Wahl.
- 33%
DREI VASEN MIT KAKIEMON-DEKOR
Estimate €280 - €560
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping