DREI TELLER 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Meissen, vor 1924
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
DREI TELLER 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Meissen, vor 1924 Porzellan, polychrome Malerei, Camaieumalerei in Blau, Goldstaffage. D. bis 24,5 cm. Unterglasurblaue Knauf- bzw. Marcolini-Schwerter, part. Press- und Malernummer. 1 Teller mit durchbrochener Fahne. 2 Teller mit Camaieumalerei in Blau. 1. Wahl. Zwei Teller am Rand best., Gold min. ber.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping