PAAR PRUNKSCHALEN MIT WEINBLATT-DEKOR Deutsch, Meissen,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
PAAR PRUNKSCHALEN MIT WEINBLATT-DEKOR Deutsch, Meissen, vor 1924 Weißporzellan, glasiert, Goldstaffage. D. 28,5 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Press- und Modellnummer. Tief gemuldete Form. Geschweifter Rand. Dekoriert mit vergoldetem Weinranken-Relief. 1. Wahl. Gold part. minimalst ber.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping