DREI PRUNKSCHALEN Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
DREI PRUNKSCHALEN Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, glänzende und matte Goldstaffage. D. 30 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer, Modellnr. Muschelartige Fahne mit drei reliefierten und vergoldeten Rocaillereserven. Im Spiegel und in den Reserven Blumenmalerei. 1./2. Wahl. Gold part. min. ber.
- 30%
Estimate €300 - €600
6 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping