GALANTES PAAR MIT HUND Deutsch, wohl Thüringen,
GALANTES PAAR MIT HUND Deutsch, wohl Thüringen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 26,2 cm. Schwerter-Imitationsmarke. Auf rechteckigem Sockel Figur einer sitzenden Dame. Auf sie sich wendend ein Kavalier mit Blumenstrauß. Davor ein sitzender Hund. Rüschen part. best. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping