PAAR LOEFFEL
PAAR LOEFFEL Wohl Deutsch, 1746 Silber, getrieben. L. 19,2 cm, 73 g. Punziert mit Stadtmarke 'M' und Meistermarke 'IJD'(?) (verschlagen). Auf der jeweiligen Rueckseite des Griffabschlusses Besitzermonogramm 'A.E.P.' und M.C.S.P.' und Datierung '1746'. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
PAAR LOEFFEL
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping