FUENF AUGSBURGER PLATZTELLER
Peter Winter Sale History
View Price Results for Peter WinterRecommended Items
FUENF AUGSBURGER PLATZTELLER Augsburg, wohl Meister Peter Winter, 2. H. 17. Jh. Silber, getrieben, graviert. D. 27,3 cm, 2574 g. Punziert mit Beschauzeichen und Meistermarke 'PW'. Tremolierstrich. Am Rand verziert mit Wappen. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
FUENF AUGSBURGER PLATZTELLER
Estimate €2,800 - €5,600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping