BAROCK-SCHRANK MIT INTARSIEN
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
BAROCK-SCHRANK MIT INTARSIEN Deutsch, 1. Haelfte 18. Jh. Nussbaum, furniert, intarsiert. H. 207 cm, B. 214 cm, T. 78 cm. UEber fuenf gedrueckten Kugelfuessen rechteckiger Unterbau mit geradem, zweituerigem Korpus und ueberstehendem Gesims. Part. besch. und rest., wurmstichig, mit Ergaenzungen.
- 33%
BAROCK-SCHRANK MIT INTARSIEN
Estimate €800 - €1,600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping