Barock-schrank Mit Intarsien - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

BAROCK-SCHRANK MIT INTARSIEN

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-134514837=1
BAROCK-SCHRANK MIT INTARSIEN
BAROCK-SCHRANK MIT INTARSIEN
BAROCK-SCHRANK MIT INTARSIEN Deutsch, 1. Haelfte 18. Jh. Nussbaum, furniert, intarsiert. H. 207 cm, B. 214 cm, T. 78 cm. UEber fuenf gedrueckten Kugelfuessen rechteckiger Unterbau mit geradem, zweituerigem Korpus und ueberstehendem Gesims. Part. besch. und rest., wurmstichig, mit Ergaenzungen.
  • 33%

BAROCK-SCHRANK MIT INTARSIEN

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers