Lot: 12 Platzteller Italien, 20.Jh. Silber.
Lot: 12 Platzteller
Italien, 20.Jh. Silber. Verkufermarke Meister. Schlichte Rundform mit flachem Rand. Verkufermarke, Feingehalt 800. D 29 cm/ ca. 7910 g.
Gebrauchsspuren, Kratzer.
Gebrauchsspuren, Kratzer.
- 23%
Estimate CHF 3,500 - CHF 5,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping