Kleines Henkeltablett Italien, 20.Jh. Silber. Ovale
Kleines Henkeltablett
Italien, 20.Jh. Silber. Ovale Form mit Rocaillenbordüre. Gemarkt, Feingehalt 800. 38x22 cm, ca. 400 g.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping