Kleines Henkeltablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber.
Kleines Henkeltablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Blanke, rechteckige Form mit abgerundeten Ecke und abgeflachter Umrandung. Herstellermarke, Feingehalt 800. 30x23 cm, ca. 870 g. - Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping