Kleines Tablett Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber.
Kleines Tablett
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gebrüder Deyhle. Ovale Form mit fassoniertem Rand. Meistermarke, Feingehalt 925. 29x22 cm, 350 g.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping