Eiswürfelschale Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber.
Eiswürfelschale
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Otto Wolter. Rundform mit geschweiften Faltenzügen. Farbloser Glaseinsatz. Halbmond/Krone, Meister-, Verkäufermarke Posen. D 16 cm, ca. 176 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping