Teeservice Mexiko, 20.jh. Silber, 3-teilig. - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Teeservice Mexiko, 20.Jh. Silber, 3-teilig.

item-62566968=1
Teeservice
Mexiko, 20.Jh. Silber, 3-teilig. Meistermarke AOM für Tame Design. Kugelige Form auf 3 Huffüssen, Schnabelausguss und hochgezogener C-Henkel aus Holz. Wandung ornamental graviert. Tee-, Wasserkanne, Sucrier. Garantie-, Hersteller-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 15 cm, ca. 1010 g.
- Henkel zu reparieren.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers