Teeservice Mexiko, 20.Jh. Silber, 3-teilig.
Teeservice
Mexiko, 20.Jh. Silber, 3-teilig. Meistermarke AOM für Tame Design. Kugelige Form auf 3 Huffüssen, Schnabelausguss und hochgezogener C-Henkel aus Holz. Wandung ornamental graviert. Tee-, Wasserkanne, Sucrier. Garantie-, Hersteller-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 15 cm, ca. 1010 g.
- Henkel zu reparieren.
- Henkel zu reparieren.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping