Schale Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke
Schale Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gebrüder Kühn. Ovale Form mit geschweiftem und durchbrochenem Rand. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. L 18 cm, ca. 200 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping