Deckelterrine
Paris, 19.Jh. Silber. Meistermarke Marc-August Lebrune. Rundform mit fassoniertem Rand, Deckelknauf in Form einer vollplastischen Artischocke mit Blattwerk, die Henkel durchbrochen mit bewegtem Blatt- u. Muscheldekor. Darin Einlageschale mit kl. Henkeln. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. D 25 cm, ca. 2080 g. - Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Deckelterrine
Estimate CHF 850 - CHF 1,200
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping