Deckelterrine Schaffhausen, 20.Jh. Silber.
Deckelterrine Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Rundform mit vertikalen Faltenzügen, fassoniertem und profiliertem Rand und Rocaillenhenkel. Herstellermarke, Feingehalt 800. D 24 cm, ca. 1220 g. - Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 560 - CHF 760
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping