Kleiner Tafelaufsatz Frankreich, 19.Jh. Silber.
Kleiner Tafelaufsatz
Frankreich, 19.Jh. Silber. Fassonierter, reliefierter Fuss, darüber Putto mit runder Schale. Garantiemarke, Meistermarke unleserlich, Feingehalt 950. H 24,5 D 20,5 cm/ ca. 700 g.
- Min. Altersspuren.
- Min. Altersspuren.
- 25%
Estimate CHF 450 - CHF 550
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping