Saucière Paris, 1868–88. Silber. Meistermarke Paillard
Saucière
Paris, 1868–88. Silber. Meistermarke Paillard Freres. Geschweifte Form mit Doppelausguss und Weinlaub verzierten Henkeln auf Präsentoir. Graviertes Monogramm. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. L 28 cm/ ca. 1010 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping