Fleischplatte Paris, um 1900. Silber. Meistermarke
Fleischplatte
Paris, um 1900. Silber. Meistermarke Alphonse Debain. Ovale Form mit fassoniertem, profiliertem Rand. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. 44,6x30,5 cm, ca. 1170 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping