Anbietschale / A tray, Odiot, Paris, um 1870 Material:
Anbietschale / A tray, Odiot, Paris, um 1870
Material: Silber 950,
Punzierung: Minerva Marke, Meistermarke ODIOT,
Länge: 16 cm,
Gewicht: 440 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren, ein Kratzer
+
Material: silver 950,
Hallmarks: Minerva mark, maker's mark ODIOT,
Length: 16 cm / 6.3",
Weight: 440 g,
Condition: used, one scratch
Material: Silber 950,
Länge: 16 cm,
Gewicht: 440 g,
+
Material: silver 950,
Length: 16 cm / 6.3",
Weight: 440 g,
Condition: used, one scratch
- 25%
Estimate €300 - €600
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping