Anbietschale / A Tray, Odiot, Paris, Um 1870 Material: - Oct 16, 2017 | Auktionshaus Schwab In Germany

Anbietschale / A tray, Odiot, Paris, um 1870 Material:

item-56358920=1
item-56358920=2
item-56358920=3
Anbietschale / A tray, Odiot, Paris, um 1870
Material: Silber 950,
Punzierung: Minerva Marke, Meistermarke ODIOT,
Länge: 16 cm,
Gewicht: 440 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren, ein Kratzer
+
Material: silver 950,
Hallmarks: Minerva mark, maker's mark ODIOT,
Length: 16 cm / 6.3",
Weight: 440 g,
Condition: used, one scratch
  • 25%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers