Fleischplatte Paris, 20.Jh. Silber. Meistermarke A.
Fleischplatte
Paris, 20.Jh. Silber. Meistermarke A. Risler & Carre. Ovale Form mit fassoniertem Rand und Lorbeerblattbordüre. Bekrönte Ligaturinitialen auf Fahne. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. 45x32 cm, 1270 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping