Henkelschale, Jugendstil Paris, um 1900. Silber, innen
Henkelschale, Jugendstil Paris, um 1900. Silber, innen vergoldet. Meistermarke Eugène Lefebvre. Blanke Rundform, an der Mündung umlaufender reliefierter Floraldekor, mit entsprechenden Henkeln. Gravierte Ligaturinitialen. Garantie-, Meistermarke. D 12 cm, ca. 158 g. - Gedellt.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping