Plakat, Bitter Astrid, Jugendstil, lithographiert, um 1910, monogrammiert: CN, Druck: Affiches d?Art L?on Beyaert - Sioen-Courtai, 54,5 x 85 cm,
Poster, Bitter Astrid, Art Nouveau, lithographed, around 1910, monogrammed: CN, print: Affiches d?Art L?on Beyaert - Sioen-Courtai, 54,5 x 85 cm
- 26.5%
Plakat, Bitter Astrid
Estimate €280 - €430
Starting Price
€240
Item located in Bornheim, NRW, DEOffers In-House Shipping
Toy Auction 101, Day 1
Bornheim, NRW, DE