Schale Paris, Nach 1900. Silber. Meistermarke Emile - Dec 13, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schale Paris, nach 1900. Silber. Meistermarke Emile

item-57925666=1
Schale
Paris, nach 1900. Silber. Meistermarke Emile Puiforcat. Blanke, tiefe Rundform mit Perlbordüre. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. D 22 cm, ca. 440 g.
- Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 250 - CHF 350
Starting Price CHF 240

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers