Schale Paris, nach 1900. Silber. Meistermarke Emile
Schale
Paris, nach 1900. Silber. Meistermarke Emile Puiforcat. Blanke, tiefe Rundform mit Perlbordüre. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. D 22 cm, ca. 440 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping