Satz Von 12 Kaffeelöffeln - Emile Puiforcat, Paris, Nach 1857, 925er Silber, Spitzovale Laffen - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Satz von 12 Kaffeelöffeln - Emile Puiforcat, Paris, nach 1857, 925er Silber, spitzovale Laffen

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-129117993=1
item-129117993=2
item-129117993=3
item-129117993=4
item-129117993=5
item-129117993=6
item-129117993=7
Satz von 12 Kaffeelöffeln - Emile Puiforcat, Paris, nach 1857, 925er Silber, spitzovale Laffen gepunzt: Minerva-Kopf, Meistermarke E.P., Griffe mit floralem Reliefdekor, L. ca.12,6cm, Gesamtgewicht ca.230g, in goldgeprägter Lederschatulle mit Seide- und Samtbezug, gemarkt "Maison Dupuy, Ed.Lefebvre, Palais Royal 34-35, Paris", ca.18x31cm, Verschluss defekt, Leder teils berieben
  • 27%

Estimate €190 - €570
Starting Price €190

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers