Satz von 12 Kaffeelöffeln - Emile Puiforcat, Paris, nach 1857, 925er Silber, spitzovale Laffen
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Satz von 12 Kaffeelöffeln - Emile Puiforcat, Paris, nach 1857, 925er Silber, spitzovale Laffen gepunzt: Minerva-Kopf, Meistermarke E.P., Griffe mit floralem Reliefdekor, L. ca.12,6cm, Gesamtgewicht ca.230g, in goldgeprägter Lederschatulle mit Seide- und Samtbezug, gemarkt "Maison Dupuy, Ed.Lefebvre, Palais Royal 34-35, Paris", ca.18x31cm, Verschluss defekt, Leder teils berieben
- 27%
Estimate €190 - €570
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping