Marmeladenschale / Confiturier / A jam jar, Paris,
Marmeladenschale / Confiturier / A jam jar, Paris, 1818-1838
Punzierung: Silber 950, Meistermarke CAL, Veillard-Punze, Adelswappen
Höhe: 32 cm,
Gewicht: 1490 g, (inkl. Glaseinsatz)
Zustand: gut
+
Hallmarks: silver 950, maker's mark CAL, veillard mark,
Height:32 cm,
Weight: 1490 g,
Condition: good
Höhe: 32 cm,
Zustand: gut
+
Height:32 cm,
Weight: 1490 g,
Condition: good
- 25%
Estimate €950 - €1,900
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping