Marmeladenschale / Confiturier / A Jam Jar, Paris, - Apr 24, 2017 | Auktionshaus Schwab In Germany

Marmeladenschale / Confiturier / A jam jar, Paris,

item-52036065=1
item-52036065=2
Marmeladenschale / Confiturier / A jam jar, Paris, 1818-1838
Punzierung: Silber 950, Meistermarke CAL, Veillard-Punze, Adelswappen
Höhe: 32 cm,
Gewicht: 1490 g, (inkl. Glaseinsatz)
Zustand: gut
+
Hallmarks: silver 950, maker's mark CAL, veillard mark,
Height:32 cm,
Weight: 1490 g,
Condition: good
  • 25%

Estimate €950 - €1,900
Starting Price €950

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers