Kleiner Kowsch und Serviettenring
Kleiner Kowsch und Serviettenring 20. Jh. Silber, vergoldet. Kowsch mit buntem Blütendekor umrahmt von Perlenbordüren. Gestempelt mit verschlagenen Marken. L. 10 cm - Serviettenring mit schwimmenden Schwan umgeben von vegetabilen Dekor. Ungemarkt. H. 4 cmA small silver-gilt and cloisonné enamal kovsh and napkin. 20th century. Kovsh decorated with scrolling foliage and beaded borders. Illegible marks. 10 cm long. - Napkin with swan and floral decoration. 4 cm long.
- 31%
Estimate €250 - €350
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping