Saucenpfännchen Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber.
Saucenpfännchen
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gebrüder Deyhle. Glattwandige Rundform, scharnierter Deckel mit Delfinen-Knauf, Griff aus Ebenholz. Meistermarke, Feingehalt 925. D 13 cm/ ca. 354 g.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping