Tablett Aarau, 20.Jh. Silber. Meistermarke F. Widmer.
Tablett
Aarau, 20.Jh. Silber. Meistermarke F. Widmer. Längliche, abgeschrägte Rechteckform, Umrandung mit Hammerschlagdekor. Meistermarke, Feingehalt 830. 39x18 cm/ ca. 410 g.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping