Moskauer Becher Um 1770–79. Silber. Meistermarke F.k. - Dec 09, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Moskauer Becher Um 1770–79. Silber. Meistermarke F.K.

item-42602207=1
Moskauer Becher
Um 1770–79. Silber. Meistermarke F.K. (kyrillisch). Zylinderform mit getriebenem Adler- und Rocaillendekor.
Stadt-, Meistermarke F.K., Beschaumeister: B.A. (nicht identifizierbar). H 8,5 cm/ ca. 83 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers