Moskauer Becher Um 1770–79. Silber. Meistermarke F.K.
Moskauer Becher
Um 1770–79. Silber. Meistermarke F.K. (kyrillisch). Zylinderform mit getriebenem Adler- und Rocaillendekor.
Stadt-, Meistermarke F.K., Beschaumeister: B.A. (nicht identifizierbar). H 8,5 cm/ ca. 83 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping