Figurengruppe Deutschland, um 1900. Silber.
Figurengruppe
Deutschland, um 1900. Silber. Meistermarke undeutlich. Putto auf Schlitten mit Hirsch-Gespann. Halbmond/Krone, Meistermarke undeutlich, Feingehalt 800. L 25 cm/ ca. 350 g.
- Min. Altersspuren, min. Fehlstelle.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping