Henkelschale Deutschland, um 1900. Silber/Glas.
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Henkelschale
Deutschland, um 1900. Silber/Glas. Rundform auf Tatzenfüsschen. Reicher Reliefdekor auf punziertem Fond. Farbloser Glaseinsatz.
Halbmond/Krone, Meistermarke undeutlich, Feingehalt 800. D 13 cm/ ca. 40 g (ohne Glas).
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping