Rahmkännchen Polen, um 1900. Silber. Meistermarke Karol
Rahmkännchen
Polen, um 1900. Silber. Meistermarke Karol Filip Malcz. Bauchige Form über eingezogenem Fuss, Henkel mit Schwanen-Dekor. Gemarkt, Feingehalt 875. H 8 cm, ca. 158 g.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping