Kaffeekanne, Zürich
Um 1860. Silber. Meistermarke Heinrich Fries II. Gebauchte Form über eingezogenem Fuss. Korpus godroniert, entsprechender Deckel mit Fruchtknauf, hochgezogener Henkel aus Holz. Schriftmarke H.Fries. H 22 cm, ca. 887 g. - Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kaffeekanne, Zürich
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping