Ulrich, Johann Jakob Ii. (andelfingen 1798–1877 Zürich) - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Ulrich, Johann Jakob II. (Andelfingen 1798–1877 Zürich)

item-42603820=1
Ulrich, Johann Jakob II.
(Andelfingen 1798–1877 Zürich)
Fischerhaus am See bei Sonnenuntergang, 1845. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 66x92 cm. -Restaurierter Leinwanddefekt im linken oberen Bildteil.
  • 23%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers