Ulrich, Johann Jakob II. (Andelfingen 1798–1877 Zürich)
Ulrich, Johann Jakob II.
(Andelfingen 1798–1877 Zürich)
Fischerhaus am See bei Sonnenuntergang, 1845. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 66x92 cm. -Restaurierter Leinwanddefekt im linken oberen Bildteil.
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping