ZWÖLF DESSERTGABELN 20. Jh. Silber, part. vergoldet. L.
ZWÖLF DESSERTGABELN 20. Jh. Silber, part. vergoldet. L. 15 cm, 162 g. Punziert mit Herstellersignet, '5' und 'STERLING'. Gedrehter Stielansatz und Stielmitte. Reliefierte Seepferdchen-Darstellung am Stielende. Dreizinkige Forke beidseitig vergoldet. Vergoldung min. berieben.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping