1 Paar Leuchter Birmingham, 1950. Silber (beschwert).
1 Paar Leuchter
Birmingham, 1950. Silber (beschwert). Meistermarke B.G. Fassonierter Fuss, darüber Balusterschaft mit 2 geschwungenen Leuchterarmen. Gemarkt, Feingehalt 925. H 18 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping