1 Paar Kerzenstöcke, Bern
Um 1820. Silber (Fuss beschwert). Werkstatt Rehfues. Rundfuss, darüber Säulenschaft mit Vasentülle. Mit Palmetten- und Godronenfries. Meistermarke, Beizeichen, H 23,5 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Kerzenstöcke, Bern
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping