1 Paar Kerzenstöcke Englisch, 20.Jh. Versilbert,
1 Paar Kerzenstöcke
Englisch, 20.Jh. Versilbert, beschwert. Kannelierter Säulenschaft mit Tülle über quadratischem, getrepptem Fuss. H 28 cm.
- stark berieben.
- stark berieben.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping