1 Paar Kerzenstcke Frankreich, Anfang 19.Jh. Bronze
1 Paar Kerzenstcke
Frankreich, Anfang 19.Jh. Bronze vergoldet. Balusterschaft mit Rundfuss ber quadratischer Plinthe. Tlle mit einsteckbarem Tropfring. Fein reliefierte Friese, ornamentale und florale Motive. H 19,5 cm.
- Altersspuren. Minimale Schadstellen.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping