Fotorähmchen
Italien, 20.Jh. Gold 18K. Dreiflügelige Rechteckform, aussen guillochiert. Feingehalt 750. 14,5x6,5 cm, ca. 98 g.- Min. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Fotorähmchen
Estimate CHF 3,800 - CHF 4,500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping