Henkelschale Holland, 19.jh. Silber. Ovale Form Mit - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Henkelschale Holland, 19.Jh. Silber. Ovale Form mit

item-60252537=1
Henkelschale
Holland, 19.Jh. Silber. Ovale Form mit Rocaillenhenkeln über eingezogenem Fuss. Wandung leicht gemuldet. Gemarkt. 25x13x11 cm, ca. 287 g.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 280
Starting Price CHF 180

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers