Henkelschale Holland, 19.Jh. Silber. Ovale Form mit
Henkelschale
Holland, 19.Jh. Silber. Ovale Form mit Rocaillenhenkeln über eingezogenem Fuss. Wandung leicht gemuldet. Gemarkt. 25x13x11 cm, ca. 287 g.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 280
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping