1 Paar Zierlöffel, Moskau 1882. Silber. Meistermarke A.
1 Paar Zierlöffel, Moskau
1882. Silber. Meistermarke A. I. Kusmitschew. Laffe ornamental graviert, Stiel teilweise gedreht. Beschau-, Meistermarke, "84"-Marke. L 16,5 cm, ca. 86 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping