Lot: 6 russische Zierlöffel Wohl Moskau, E.19.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 6 russische Zierlöffel
Wohl Moskau, E.19.Jh. Silber/Email mit Restvergoldung. Laffen-Rückseiten und Stielenden mit ornamentalem Email cloisonné-Dekor. Meister- u. Beschaumeistermarke undeutlich. L 10,5/ 13,7 cm/ zusammen ca. 96 g.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping