Schatulle London, 1929. Silber. Meistermarke Omar
Schatulle
London, 1929. Silber. Meistermarke Omar Ramsend. Mit grünlicher Rochenhaut bespannte Holzdose in Silberfassung. Rechteckform mit scharniertem Deckel. Wandung mit ornamental druchbrochenen Bordüren. Gemarkt. 13x9x5,2 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping