Lot: 2 Deckeldosen London, 1897/1902. Silber.
Lot: 2 Deckeldosen
London, 1897/1902. Silber. Meistermarke William Comyns. Längsform mit gerundeter Kurzseite. Allseitig reliefierte Engelsköpfe zwischen Blattbordüren. Gemarkt. L 16,5/17 cm/ 236 g.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping