Lot: 6 Fotorahmen 20.Jh. Rechteckige, blanke und
Lot: 6 Fotorahmen
20.Jh. Rechteckige, blanke und guillochierte Silberrahmen mit Holzrückwänden und Stellern. Feingehalt 935/800. 16x12 – 20,5x15,5 cm.
- Gebrauchsspuren, kl. Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping