Kleiner Kelch London, 1915. Silber, Innen Vergoldet. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleiner Kelch London, 1915. Silber, innen vergoldet.

item-49364615=1
Kleiner Kelch
London, 1915. Silber, innen vergoldet. Meistermarke A.C. Ld., Kuppa über Stengelschaft mit Zwischennodus auf Rundfuss. Gravierter Ornamentikdekor. Gemarkt, Feingehalt 925. H 9,5 cm/ ca. 85 g.
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 160
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers