Kleiner Kelch London, 1915. Silber, innen vergoldet.
Kleiner Kelch
London, 1915. Silber, innen vergoldet. Meistermarke A.C. Ld., Kuppa über Stengelschaft mit Zwischennodus auf Rundfuss. Gravierter Ornamentikdekor. Gemarkt, Feingehalt 925. H 9,5 cm/ ca. 85 g.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping